
За год начисления налога на прибыль в бюджет Омской области выросли на 50%
В 2016 году начислено более 15 миллиардов рублей налога на прибыль.
По информации пресс-службы регионального Правительства, за 2016 год в бюджет Омской области начислено более 15 миллиардов рублей налога на прибыль. Это больше, чем в 2015 году, на 5 миллиардов рублей или на 50%.
Самый большой рост начисленного налога в 3 миллиарда рублей обеспечили подразделения кредитных организаций области. Положительная динамика замечена у производственного сектора, а именно у снабжающих организаций и нефтехимического комплекса. Благодаря им бюджет пополнился почти на 1 миллиард рублей.
УФНС России по Омской области создали ТОП-15 организаций, чьи подразделения показывают наивысшую динамику в начислении налога на прибыль:
- Альфа-Банк;- ВТБ 24;- ГК Титан; - Континентал Тайрс РУС; - ОМКБ; ОМО им. П.И. Баранова; - ОмскВодоканал; ПОЛИОМ; - Райффайзенбанк; - РЖД; - [face=308,%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%A0%D0%A4,companies]Сбербанк[/face] России; - Стройсервис; - Таврида Электрик Омск; - Тандер; - ЦКБА.
Омским пенсионерам вернут выплату в 550 рублей
Идею поддержали большинство депутатов.
ОмскПресс, информационное агентство
6 июля 2017, 18:16С целью импортозамещения «Омский каучук» выпускает 5 марок латекса
Производство началось с 2016 года. В июле пятой маркой стал товарный синтетический бутадиен-стирольный латекс – БС-85.
ОмскПресс, информационное агентство
6 июля 2017, 17:45Под Омском сельчанин утонул в болоте по пути домой
С заявление о розыске мужчины родственники обратились в конце июня.
ОмскПресс, информационное агентство
6 июля 2017, 17:15В Большереченском зоопарке родились тигрята
Мама Аза пока прячет своих детенышей от посетителей.
ОмскПресс, информационное агентство
6 июля 2017, 16:45Прокуратура проверит, законно ли подскочила стоимость аренды земли для омских бизнесменов
Как оказалось, оценку земли дистанционно проводила иногородняя компания. Депутатов это смутило.
ОмскПресс, информационное агентство
6 июля 2017, 16:15
Добавлено: | 6 июля 2017, 18:45 |
Обновлено: | 7 июля 2017, 16:01 |
Просмотров: | 364 |