ГлавнаяНовостиНочью в Омске почти полностью сгорели два дома
Ночью в Омске почти полностью сгорели два дома

Ночью в Омске почти полностью сгорели два дома

От огня были спасены два рядом стоящих дома и две припаркованные машины.

omskpress.ru

На улице Совхозной ночью загорелись два дома №№ 53 и 55. Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану Центрального округа 4 июля в 00:36 часов.

Пожар был замечен поздно, поэтому на момент прибытия сотрудников МЧС уже полыхал двухэтажный дом с рядом стоящим сараем и двухквартирный дом. Как сообщает «Вечерний Омск», частично огонь перешел уже на третий дом, но пожарным удалось остановить пламя.

В тушении пожара участвовали 29 человек личного состава МЧС, 7 боевых расчетов. Но в итоге почти полностью сгорели два дома, у третьего дома частично поврежден сайдинг. Стоит отметить, что пожарным пришлось бороться с огнем на площади 304 квадратных метра.

Спасатели смогли уберечь от огня два дома и два автомобиля, стоящих рядом.

Очевидцы рассказали изданию о том, что 32-летний мужчина получил ожоги. Есть предположения, что пожар начался из-за непотушенной сигареты в двухквартирном доме.

Видео: REGIK55 ОМСК

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #2678
Добавлено:4 июля 2017, 13:15
Обновлено:5 июля 2017, 10:01
Просмотров:403
Наверх