
Жители Лузино сами поймали серийного автовора
Был задержан на месте преступления и передан в руки полиции 22-летний безработный местный житель.
Жители поселка Лузино Омского района своими силами прекратили 4-х месячную череду автомобильных краж. На этот раз он проник в припаркованный у многоквартирного дома автомобиль ВАЗ 2107. Молодой человек сознался в причастности к нескольким автомобильным кражам, по которым потерпевшие в полицию не обращались.
Владельцы всех обворованных машин установлены, в отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст.158 УК РФ. По остальным фактам проводится тщательная проверка. В машине подозреваемого изъяты две автомагнитолы и два аккумулятора, которые он не успел сбыть с рук. ОМВД России по Омскому району вынесли решение о поощрении неравнодушных жителей Лузино поймавших вора.
В Центральном округе Омска уже в 2018 году появится новая офтальмологическая клиника
Для пациентов клиника будет оснащена новейшим оборудованием производства США, Германии и Японии.
ОмскПресс, информационное агентство
1 июля 2017, 19:07Под Омском из брошенной пекарни воры вывезли 3 тонны чугуна
В селе Цветнополье Азовского района Омской области двое местных жителей 26 и 27 лет совершили кражу из здания бывшей пекарни.
ОмскПресс, информационное агентство
1 июля 2017, 18:47Иномарка и мопед не поделили трассу под Омском
Несовершеннолетний водитель мопеда госпитализирован. Проводится проверка.
ОмскПресс, информационное агентство
1 июля 2017, 16:20За спасение утопающих в Исилькуле поблагодарили молодого сельчанина
Парню удалось спасти двоих детей. К сожалению, происшествие не обошлось без жертв.
ОмскПресс, информационное агентство
1 июля 2017, 16:14Видео: В Омске кондуктор мыла пол в автобусе во время движения
Омичи заступились за женщину и осудили видеоператора. Единицы высказались за небезопасность подобных действий.
ОмскПресс, информационное агентство
1 июля 2017, 15:50
Добавлено: | 1 июля 2017, 19:53 |
Обновлено: | 3 июля 2017, 13:01 |
Просмотров: | 413 |