ГлавнаяНовостиВосемь омских дорог отремонтировали раньше срока
Восемь омских дорог отремонтировали раньше срока

Восемь омских дорог отремонтировали раньше срока

Скажется ли это на качестве - покажет время. Работы на 31 дорожном объекте должны завершиться к 27 июля.

omskpress.ru

По информации [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face], ремонтные работы на омских дорогах идут полным ходом в соответствии с графиком. Так, фрезерование деформированного дорожного полотна завершено на 90% запланированных объектов, укладка первого слоя асфальта на автомагистралях завершена уже на 62% и почти на 30% дорог завершена укладка второго слоя асфальта.

К сегодняшнему дню досрочно завершен ремонт на восьми улицах, среди которых 5-я Кировская, Авиационная, Ватутина, 25-я Северная, Волгоградская, Олега Кошевого, Граничная и Заозерная. 

На семи из них асфальтобетонное покрытие уложено в два слоя, а на улице Ватутина покрытие на проезжей части автомагистрали восстановлено методом термопрофилирования,

- отметили в департаменте городского хозяйства Горадминистрации.

Скажется ли это на качестве дорожного покрытия пока не известно. Время покажет. 

Вместе с тем, еще на 9 омских улицах, среди которых 2-я Солнечная, Березовая, Энтузиастов, 33-я Северная, 6-я Станционная, Гуртьева, Гашека, на Сибирском проспекте и на проспекте Королева, укладка первого слоя асфальта завершена полностью. На 70% завершено термопрофилирование на улице Крупской.   

Напомним, что все ремонтные работы на 31 дорожном объекте должны быть закончены к 27 июля.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #2491
Добавлено:26 июня 2017, 16:46
Обновлено:27 июня 2017, 20:01
Просмотров:378
Наверх