
Под Омской областью молнией убило троих человек
Местным жителям показался жутким тот факт, что между всеми погибшими разница в возрасте составила 13 лет, а их тела молнией разбросало в виде треугольника.
На границе с Омской областью молнией убило троих человек. Как сообщает «СуперОмск», трагедия произошла неподалеку от казахстанского села Бидаик Уалихановского района.
Несколько человек ждали скот на окраине поселка, когда в 12-летнего мальчика, говорившего по телефону, ударила первая молния.
Находившиеся рядом сельчане вызвали на место происшествия «скорую». Фельдшер ФАПа и водитель принялись осматривать мальчика. В этот момент ударила вторая молния, которой убило 34-летнего мужчину, вызвавшего медиков, и 39-летнего водителя автомобиля скорой помощи.
В группе «ЧП Омск» Вконтакте девушка под ником Elina Ibragimova сообщает, что погибший ребенок по телефону не разговаривал. Когда в него ударила молния, рядом стоящий сельчанин бросился на помощь. Затем мужчина поспешил в машину, чтобы вызвать «скорую». И через некоторое время в него и фельдшера ударила молния. Разрядом «зацепило» и еще одного пожилого медика скорой помощи, однако, женщина осталась жива.
В машине, по словам пользователя, сидела сельчанка, которая звонила в район, чтобы сообщить о чп. После удара молнии ее оглушило на одно ухо.
Местным жителям показался жутким тот факт, что между всеми погибшими разница в возрасте составила 13 лет, а их тела молнией разбросало в виде треугольника.
«Омскгоргаз» заплатил более 460 тысяч рублей за нарушение антимонопольного закона
Компания в течение трех лет незаконно взимала плату с омичей за снятия показаний прибора учета газа и выдачи справки об отсутствии задолженности.
ОмскПресс, информационное агентство
20 июня 2017, 13:45Промышленное производство в Омской области растет за счет выпуска пищевых продуктов
В регионе значительно увеличился выпуск свинины и говядины, а также сыров и творога.
ОмскПресс, информационное агентство
20 июня 2017, 13:14В Омске открывается отборочный этап конкурса «Рембат-2017»
Омичи и гости города могут посмотреть на соревнования бесплатно.
ОмскПресс, информационное агентство
20 июня 2017, 12:451,5 тысячи жителей Омской области вышли на очистку леса от валежника
От сухостоя очистили более 450 гектаров лесной зоны.
ОмскПресс, информационное агентство
20 июня 2017, 12:15Омские компании будут поставлять в Монголию сельхозтехнику
Также были найдены потенциальные заказчики на комбикорма, муку, зерно, масличные культуры и семена.
ОмскПресс, информационное агентство
20 июня 2017, 11:45
Добавлено: | 20 июня 2017, 14:11 |
Обновлено: | 21 июня 2017, 12:01 |
Просмотров: | 358 |