
Водитель «Honda» в Омске сбил подростка на «Зебре»
Вследствие ДТП 13-летний подросток доставлен в больницу.
17 июня около 6:00 вечера в Дежурную часть полиции поступило информация о мальчике, сбитом на пешеходном переходе в районе пересечения улиц 25 Рабочей и Свободы. На место ДТП в срочном порядке выехала бригада скорой помощи и следственно-оперативная группа.
Оперативники на месте происшествия установили, что 35-летний водитель автомобиля «Honda Accord», двигаясь по 25 Рабочей улице, допустил наезд на подростка, пересекающего по зебре проезжую часть по нерегулируемому переходу.
Подробные обстоятельства произошедшего уточняются сотрудниками Госавтоинспекции.
Сторонники Навального сменили место открытия штаба, расторгнув первый договор
Как стало известно, оппозиционеры сами расторгли договор аренды помещения по адресу улица Лермонтова, 2 и нашли более дешевый вариант.
ОмскПресс, информационное агентство
18 июня 2017, 05:47Благоустройство Омских общественных пространств начнется с улицы Бударина
17 июня музей имени Врубеля состоялась презентация и обсуждение концепции благоустройства улицы Бударина и Набережных реки Оми.
ОмскПресс, информационное агентство
18 июня 2017, 04:29Региональные власти решили помочь футбольной команде «Иртыш»
Это значит, что омские футболисты однозначно будут участвовать в следующем сезоне в Чемпионате России.
ОмскПресс, информационное агентство
18 июня 2017, 04:14Не затянутый болт на колесе обозрения в Омске вызвал споры в сети
Автор фотографии беспокоится, не развалится ли аттракцион.
ОмскПресс, информационное агентство
18 июня 2017, 03:21Туристов приглашают в Калачинск провести день в Ширванском полку
Первыми в ряды Ширванского полка вступили омские журналисты.
ОмскПресс, информационное агентство
17 июня 2017, 19:54
Добавлено: | 18 июня 2017, 06:17 |
Обновлено: | 19 июня 2017, 13:01 |
Просмотров: | 415 |