
Облитый зеленкой омич отказался от своих претензий к таксисту
Дело справедливого таксиста снова слушалось в суде.
14 июня, в Куйбышевском районном суде прошло очередное заседание по делу о похищении 22-летним таксистом Игорем Хорошевским 25-летнего Максима Птицына. Водитель, после того, как плату за проезд (650 рублей + 300 рублей за простой) не получил, решил проучить неплательщика. Пострадавший объявил, что не имеет претензий к таксисту и на его месте поступил бы точно так же, он с трудом вспоминал все обстоятельства происшествия т.к. неделю до этого находился в запое.
Хорошевский частично признает свою вину и жалеет о произошедшем. Действия неплательщика подпадают под ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Объявлен перерыв в заседании до завтра, 15 июня.
Авангардный арт-объект появится у Тарских ворот в Омске
15 июня в 18:00 в Омске появится необычный арт-объект.
ОмскПресс, информационное агентство
15 июня 2017, 01:08В Омской «Птичьей гавани» открылась летняя школа и зоопарк
Природный парк «Птичья гавань» теперь обзавелся своим маленьким зоопарком.
ОмскПресс, информационное агентство
15 июня 2017, 01:04Ремонт самолетов без лицензии квалифицируется, как скрытое авиапроисшествие
Бизнесменов, ремонтировавших самолеты без соответствующих разрешений и лицензий, задержали в Омской области.
ОмскПресс, информационное агентство
15 июня 2017, 00:50В Омске водитель «УАЗа» не заметил легковушку и спровоцировал ДТП
Сегодня социальные сети «ВКонтакте» на публичной странице «ЧП Омск» жительница города поделилась фотографией с ДТП, в которое она попала сегодня.
ОмскПресс, информационное агентство
15 июня 2017, 00:35В отношении Станислава Мацелевича возбуждено еще одно уголовное дело
Сегодня, 14 июня, экс-главу первой строительной гильдии должны были выпустить на свободу под подписку о невыезде.
ОмскПресс, информационное агентство
15 июня 2017, 00:16
Добавлено: | 15 июня 2017, 03:11 |
Обновлено: | 15 июня 2017, 22:01 |
Просмотров: | 365 |