ГлавнаяНовостиБолее ста молодых спортсменов прибудут в Омск на турнир Шлеменко
Более ста молодых спортсменов прибудут в Омск на турнир Шлеменко

Более ста молодых спортсменов прибудут в Омск на турнир Шлеменко

В Центре единоборств соберутся спортсмены не только из России, но и из Казахстана.

omskpress.ru

В ближайшую субботу, 3 июня, с 10:00 часов в Омске стартуют предварительные поединки в рамках открытого областного турнира имени Шлеменко. А в воскресенье, 4 июня, пройдут финальные бои. Поддержать молодых спортсменов можно будет в воскресенье, 4 июня. Торжественное открытие, в котором поучаствует сам титулованный чемпион, состоится в 12:00 часов.

Самые сильные юные спортсмены сойдутся на ринге в Центре единоборств на улице Вавилова, 45/2. В боях примут участие спортсмены не только из Омска, но и из Тюмени, Новосибирска и Казахстана. На чемпионат приедет более ста молодых спортсменов, в их числе которых 12-13-летние ребята.

Турнир проводится при поддержке Минспорта Омской области

Напомним, 1 июня [face=156,%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80,persons]Александр Шлеменко[/face] победил американского спортсмена Брэндона Хэлси в главном поединке M-1 Challenge на 25-й секунде первого раунда. После удара нашего чемпиона Хэлси упал и после серии ударов сдался. Для Александра это 56-я победа (40-я досрочная) в 66-м бою.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #1908
Добавлено:2 июня 2017, 18:47
Обновлено:4 июня 2017, 10:01
Просмотров:454
Наверх