
Глава Омской области подписал соглашение о сотрудничестве с «Росводоканалом»
Сотрудничество сторон направлено на решение приоритетных проблем нашего региона, в том числе на повышение качества жизни омичей.
В ходе Петербургского международного экономического форума гендиректор «Росводоканала» Антон Михальков и Губернатор Омской области [face=153,%D0%9D%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,persons]Виктор Назаров[/face] заключили Соглашение о сотрудничестве.
Как сообщили в Омском водоканале, партнеры намерены расширять в дальнейшем сотрудничество на взаимовыгодных условиях, развивать региональную экономику и улучшать инвестиционный климат в Омской области. Также сотрудничество сторон направлено на решение приоритетных проблем нашего региона, в том числе на повышение качества жизни омичей.
Отметим, что в настоящее время ГК «Росводоканал» - это самый крупный частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения в стране. Сейчас компания работает в 7-ми крупных городах России, в том числе и в Омске. На сегодняшний день «Росводоканал» реализует Программу компенсации негативного воздействия на окружающую среду, которая предусматривает полуторамиллиардные инвестиции до 2022 года.
ОАО «ОмскВодоканал» вошел в группу компаний «Росводоканал» в 2007 году. Как отметили в пресс-службе организации, за это время компания смогла повысить уровень качества, надежности и эффективности объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения. Так, за 10 лет работы удалось почти в 2 раза снизить количество аварий на сетях, уменьшить потери воды и потребление электроэнергии.
В Тюкалинском районе насмерть сбили пешехода
Мужчина вышел на проезжую часть и попал под колеса иномарки. Обстоятельства ночного ДТП выясняются.
ОмскПресс, информационное агентство
2 июня 2017, 16:38Омская кадастровая палата 14 июня проведет прямую линию «Свой дом, своя земля»
Омичи смогут задать вопросы по учёту загородных домиков и земельных участков под сады и ИЖС.
ОмскПресс, информационное агентство
2 июня 2017, 16:26В Омской области угонщика трактора оштрафовали за вспаханную дорогу
В отношении злоумышленника возбуждено 3 делопроизводства.
ОмскПресс, информационное агентство
2 июня 2017, 16:15В июне омичам пенсию принесут досрочно
Изменения коснуться лишь получателей пенсий через отделения Почты России.
ОмскПресс, информационное агентство
2 июня 2017, 16:03За изнасилование девочки 14 лет назад омич отсидит 8 лет в колонии
Скрывшегося подозреваемого нашли и задержали. Девочка и ее подружки уверенно опознали педофила даже много лет спустя.
ОмскПресс, информационное агентство
2 июня 2017, 15:38
Добавлено: | 2 июня 2017, 17:15 |
Обновлено: | 4 июня 2017, 00:01 |
Просмотров: | 400 |