ГлавнаяНовостиШапку, варежки и медаль получат участники Рождественского полумарафона
Шапку, варежки и медаль получат участники Рождественского полумарафона

Шапку, варежки и медаль получат участники Рождественского полумарафона

В этот раз на атрибутике изобразили медведя.

omskpress.ru

Традиционно 7 января на Соборной площади пройдет Рождественский полумарафон.

Вчера, 24 декабря, организаторы презентовали «пакеты участников» и медали. Так, на дистанциях 3 км и 10.55 км участники получат шапку, выполненная в фирменном стиле Рождественского полумарафона – 2020. На полумарафонской дистанции спортсменам выдадут еще и варежки. Отмечается, что комплекты изготовлены из высококачественной полушерстяной пряжи. Двухслойные шапки и варежки вполне способны переносить суровые погодные условия.

Зарегистрировавшимся на несоревновательную трассу достанутся также фирменные значки. Медали получат только участники забегов на дистанциях 10.55 км и 21.1 км, которые корректно пройдут дистанцию: пересекут линию старта, контрольные точки и, конечно же, финишируют с хорошим настроением, пишут на сайте runsim.ru.

Директор серии забегов «Сибирский международный марафон» Константин Подбельский отметил, что в этот раз на атрибутике и медалях решили изобразить медведя, не опровергая стереотип о Сибири.

Стоит добавить, что на дистанцию 10.55 км регистрация уже закрыта. На остальные – еще есть места. Последний день регистрации – 25 декабря. Дополнительный день для регистрации – 6 января - на ЭКСПО забега в Региональном центре по связям с общественностью при наличии свободных мест.

Фото: www.runsim.ru Анастасия Джанныева

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #18462
Добавлено:25 декабря 2019, 12:09
Обновлено:1 января 2020, 13:01
Просмотров:483
Наверх