ГлавнаяНовостиОмич отморозил руку, пока ждал маршрутку
Омич отморозил руку, пока ждал маршрутку

Омич отморозил руку, пока ждал маршрутку

Мужчина добавил, что маршрутки проезжают, но мимо.

omskpress.ru

Жалоб жителей на работу общественного транспорта с приходом морозов стало больше. Так, 20 ноября, в паблике «ЧП Омск» омич рассказал, что отморозил руку, когда ждал общественный транспорт, пытаясь уехать после работы.

Молчать уже нет сил. Уезжаю с работы поздно, часов восемь. От остановки [face=676,%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94,companies]ГИБДД[/face] на Русско-Полянском тракте в сторону Мельничной. Обычно на 120-й маршрутке. Но начиная с 7:30 они просто проезжают мимо и не останавливаются по три-пять и все мимо. Летом можно и подождать, но сейчас зима. И вчера я отморозил руку. Я вот одно не пойму, зачем выпускать маршрутку, если она не возит пассажиров. Это уже я наблюдаю на протяжении года-полутора. Халатность водителей зашкаливает, ехать мимо, видеть пассажиров, замерзших на остановке, и не остановиться. Нет ничего человеческого,

— написал мужчина.

Читатель «СуперОмска» также оставил неприятный отзыв: в общественном транспорте не объявляют остановки. Окна заклеены рекламой, заморожены, ничего не видно, повернуться трудна, если много людей. Пожилые и дети передвигаются в страхе, как бы не проехать нужную остановку.

Фото: pbs.twimg.com

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #18166
Добавлено:21 ноября 2019, 10:20
Обновлено:25 ноября 2019, 10:01
Просмотров:357
Наверх