
Омские следователи подозревают омича в трех попытках изнасилования
Причастность омича к еще двум преступлениям выявилась в ходе расследования дела о недавней попытке изнасилования.
Во время расследования уголовного дела о покушении на изнасилование 19-летней студентки, совершенном 23 мая 2017 года в районе СибНИИСХоза, следователи раскрыли еще два подобных преступления, которые были совершены в 2014 и 2016 годах.
Причастным ко всем преступлениям оказался 34-летний омич. Как выяснили в ходе следствия, в августе 2014 года около полуночи мужчина напал на 17-летнюю девушку на улице Воровского. Он затащил потерпевшую в кусты и пытался изнасиловать, но откликнувшиеся на крик девушки прохожие не дали злоумышленнику совершить задуманное.
Кроме того, в октябре 2016 года этот же мужчина надругался над 18-летней омичкой на территории СНТ в Ленинском округе, сообщает омский следком.
Составленный жертвами фоторобот подозреваемого помог установить его причастность ко всем преступлениям. Фигуранта задержали 23 мая. Все девушки опознали насильника. В совершении преступлений омич сознался.
В настоящее время мужчина задержан, расследование продолжается.
Всех, в отношении кого мужчина, указанный на фотографии, совершил противоправные действия, просят позвонить по телефону доверия Следственного управления 395-506.
Фото: Следственное Управление Следственного Комитета РФ по Омской области.
Эксперты корпорации «Транснефть» оценили продукцию Омского ЭМЗ
Завод получил разрешение на горячее цинкование металлоконструкций для нефтегазовой отрасли.
ОмскПресс, информационное агентство
26 мая 2017, 17:39Омич, убивший председателя охотобщества вместо глухаря, избежал тюрьмы
Суд назначил ему 1 год ограничения свободы и постановил выплатить 300 тысяч рублей компенсации морального вреда жене погибшего.
ОмскПресс, информационное агентство
26 мая 2017, 17:15За ремонт Красноярского тракта возьмутся в мае
До 1 августа отремонтируют 33 участка дорожных городских сетей.
ОмскПресс, информационное агентство
26 мая 2017, 16:49Омские эксперты зарегистрировали выброс хлорида водорода
На прошлой неделе концентрация вредного вещества превысила норму в 1,4 раза.
ОмскПресс, информационное агентство
26 мая 2017, 16:15Количество затопленных дач в Омске приближается к сотне
В Ленинском округе Омска топит дачные участки. Максимальный пик подъема воды придется на выходные.
ОмскПресс, информационное агентство
26 мая 2017, 16:01
Добавлено: | 26 мая 2017, 18:15 |
Обновлено: | 29 мая 2017, 17:01 |
Просмотров: | 409 |