ГлавнаяНовостиНа резонансное мероприятие от Омской филармонии распродали все билеты
На резонансное мероприятие от Омской филармонии распродали все билеты

На резонансное мероприятие от Омской филармонии распродали все билеты

Концертная программа в честь Хеллоуина состоится, несмотря на критику священников.

omskpress.ru

Омская филармония в Органном зале решила провести концертную программу, посвященную Хеллоуину. Зрителям рассказали, что их будет встречать сам Дракула, и прийти на вечер можно в соответствующих костюмах.

Омские священники в комментариях негативно высказались по поводу этого мероприятия. Затем начали удалять комментарии, а потом и вовсе запретили их писать под постом. Об этом написали омские СМИ.

Как стало известно «Городу55», из анонса филармонии пропало данное мероприятие. Все подумали, что его решили отменить, но оказалось, что просто все билеты проданы, и мероприятие больше в рекламе не нуждается.

По решению руководства филармонии, интерактивная программа в фойе была скорректирована в соответствии с интересами широкой общественности. Вследствие изменения концепции интерактивной программы, изменено название мероприятия. Музыкально-литературная программа в зрительном зале не меняется,

— добавили в филармонии.

Кроме того, священников решила подержать общественная организация «Омское родительское собрание». Представители написали обращение к министру культуры Омской области Юрию Трофимову с требованием запретить проведение Halloween в Органном зале.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #17900
Добавлено:21 октября 2019, 14:11
Обновлено:23 октября 2019, 20:01
Просмотров:359
Наверх