ГлавнаяНовостиВ Омске «освежают» образ общественного транспорта
В Омске «освежают» образ общественного транспорта

В Омске «освежают» образ общественного транспорта

Специалисты красят изношенные автобусы, троллейбусы и трамваи.

omskpress.ru

В омских ПАТП принялись за покраску общественного транспорта. Профессиональные автомаляры, которые есть в штате каждого предприятия, приведут в порядок не только кузов каждой машины, но и салон транспорта, если есть такая необходимость.

Наши цеха, где производят работы по покраске, никогда не пустуют — хочется привести в порядок как можно больше автобусов. Здесь же автобусы проходят ТО-2, когда выполняется покраска частичных узлов и площадей. После обновления лакокрасочного покрытия транспорт, несмотря на свой возраст, выглядит презентабельно, что повышает настроение и пассажиров, и экипажей,

— отметил главный инженер ПАТП № 7 Александр Чарушин.

По информации городской Администрации, с начала текущего месяца специалисты привели в порядок внешний вид 20 троллейбусов, 15 трамваев, 17 автобусов в ПАТП № 7. В ПАТП №2 покрасили 5 автобусов и еще 4 автобуса «обновили образ» в ПАТП № 8.

В настоящее время косметический ремонт транспорта продолжается.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #1691
Добавлено:19 мая 2017, 15:15
Обновлено:22 мая 2017, 16:01
Просмотров:385
Наверх