
Подрядчик в две смены наносит разметку на омские улицы
Работы необходимо выполнить до 1 сентября.
Компания ООО «ПО «МаркЛайн» приступила к работам на улично-дорожной сети города. Разметку необходимо нанести на 24-х улицах в срок до 1 сентября. Подрядчик начал работать в две смены – ночную и дневную.
Так, на улице Ватутина пешеходный переход нанесли холодным пластиком. Полосы «зебры» прочерчивают мелом, затем обклеивают скотчем, а потом наносят специальный состав и стеклянные шарики, выполняющие роль световозвращающих элементов, пишет пресс-служба омской [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face]. Время высыхания – 20 минут. Также работы начались на улице Красный Путь.
Главный инженер «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска Антон Глебов, гарантийный срок на выполнение работ по пластиковой разметке составляет 1 год, на краску — 6 месяцев. Помимо 24-х объектов, где с горизонтальной разметкой работает ООО «ПО «МаркЛайн», в Омске также будет нанесена разметка на 17-ти участках дорог, где предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Фото: s.0512.com.ua
Суд разрешил компании купить землю под своей застройкой в Омске
Мэрия утверждала, что на участке нет необходимых строений.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2019, 14:13Прокуратура выясняет законность действий в сфере размещения киосков
Обращения в ведомство поступили от многих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2019, 13:46В соцсети появились фотографии демонтажа омской арены
На некоторых снимках уже видны голые бетонные конструкции.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2019, 13:16Дудь снял передачу про «ГРОТ» и расспросил про омские мемы
Музыканты и журналист побывали на улице Чокана Валиханова, у забора с буквой «М» и стены Летова.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2019, 13:06На водителя омской маршрутки, разговаривающего по телефону, пожаловались омичи
По данному факту проведено административное расследование.
ОмскПресс, информационное агентство
25 июня 2019, 18:46
Добавлено: | 26 июня 2019, 14:37 |
Обновлено: | 1 июля 2019, 17:01 |
Просмотров: | 408 |