ГлавнаяНовостиМолодой омич оставил в такси рюкзак с устройствами на 170 тысяч рублей
Молодой омич оставил в такси рюкзак с устройствами на 170 тысяч рублей

Молодой омич оставил в такси рюкзак с устройствами на 170 тысяч рублей

Водитель пытался убедить, что ничего не видел, но полиция нашла у него дома похищенное имущество.

omskpress.ru

Молодому человеку пришлось обратиться в полицию для того, чтобы вернуть свой рюкзак, в котором лежало четыре смартфона, планшет и документы на 170 тысяч рублей.

Житель Советского округа поехал в кафе на проспект Карла Маркса на такси. По камерам видеонаблюдения удалось выяснить, что в заведение 20-летний омич пришел уже без сумки. Потерпевший позвонил таксисту, но тот сказал, что в салоне подобных вещей не было, передает пресс-служба УМВД России по Омску. Водителя не испугала информация от своего пассажира, что в одном из телефонов установлена программа, которая позволяет определять местоположение смартфона.

После этого в дело вступили полицейские, которые нашли подозреваемого и обнаружили у него дома похищенное имущество. В итоге в отношении таксиста, 35-летнего омича, возбуждено уголовное дело.

Фото: static.mvd.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #16598
Добавлено:30 мая 2019, 22:18
Обновлено:3 июня 2019, 11:01
Просмотров:426
Наверх