ГлавнаяНовостиУроженка Омска оказалась в списке Forbes
Уроженка Омска оказалась в списке Forbes

Уроженка Омска оказалась в списке Forbes

Модель вошла в 30-ку самых перспективных россиян моложе 30 лет.

omskpress.ru

Forbes опубликовал новый рейтинг «30 до 30», который станет ежегодным. Одним из трех самых ярких представителей категории «Мода и дизайн» стала уроженка Омска 18-летняя Кристина Грикайте.

Как передает «Новый Омск», в столь молодом возрасте девушка уже успела открыть и закрыть показ Prada, неоднократно стать лицом обложки российского Vogue и его зарубежных версий, а также поработать на таких модных гигантов, как Dior, Louis Vuitton, Max Mara и Valentino.

Отмечается, что до поступления в 1 класс Грикайте воспитывала бабушка в деревне, потому что мама родила ее в 17-летнем возрасте. В подростковом возрасте Кристина попробовала себя в качестве модели. Ее тестовые снимки попали к знаменитому фотографу из Америки, после чего и состоялась первая фотосессия для Vogue.На сегодняшний день модель живет в Нью-Йорке и получает большие гонорары.

Фото: voguegraphy.files.wordpress.com

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #16497
Добавлено:22 мая 2019, 12:02
Обновлено:24 мая 2019, 16:01
Просмотров:428
Наверх