ГлавнаяНовостиНестеренко пытался внушить омской молодежи, что фальсифицировать выборы сложно
Нестеренко пытался внушить омской молодежи, что фальсифицировать выборы сложно

Нестеренко пытался внушить омской молодежи, что фальсифицировать выборы сложно

Кроме того, он предположил, что Путин уйдет в отставку в 2024 году.

omskpress.ru

Председатель Омского избиркома Алексей Нестеренко встретился с омскими студентами в рамках акции «Диалог на равных». Объемной получилась беседа о нечестных выборах.

Тема нашей дискуссии обозначена довольно остро – честные выборы. А если нечестные, то какие? Фальсифицированные! К сожалению, у людей в головах понятия «выборы» и «фальсификация» неразрывно связаны. Избиратели даже не задумываются, что они сами виноваты, что результат голосования отличается от желаемого ими. А все почему? Они не пошли и не проголосовали, а потом ищут себе оправдание,

– заявил Нестеренко.

По словам главы избиркома, многие после выборов говорят о вбросе бюллетеней, не понимая, что это очень сложно сделать. Также Нестеренко призвал молодежь голосовать своим умом, не слушать пустых обещаний кандидатов, передает «Омск-информ».

Приходите туда, где делают выборы. Шевелитесь сами и шевелите своих друзей. Нет ничего важнее избирательного права! Только на выборах вы можете выбрать власть, которую хотите видеть у руля. Выборы – это цивилизованная борьба за власть, и она должна быть честной!

– заключил Нестеренко.

Кроме того, Алексей Нестеренко предположил, что Путин уйдет в отставку в 2024 году и станет пенсионером.

Фото: ptzgovorit.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #16095
Добавлено:5 апреля 2019, 12:51
Обновлено:8 апреля 2019, 10:01
Просмотров:386
Наверх