
В Омской области женщина случайно чуть не сожгла трехлетнего сына
Мать бежала выбросить на улицу горящую бутылку, но наткнулась на ребенка.
Около двух часов дня 14 марта жительница Тары растапливала печь. Из пластиковой бутылки она стала лить бензин на угли, пытаясь их разжечь. В итоге бутылка загорелась. Женщина перепугалась и побежала скорее выбрасывать на улицу горящую бутылку, держа ее в руках. По пути он наткнулась на своего трехлетнего сына. «Факел» упал прямо на ребенка.
Как передает «Вечерний Омск», горящий бензин растекся по телу ребенка. Мать схватила покрывало, набросила на мальчика, потушила огонь и вызвала скорую.
В Тарской ЦРБ врачи диагностировали у ребенка термические ожоги пламенем десяти процентов тела 2-3 степени: головы, левого плеча и руки, правой ноги.
Фото: cdn.fanatik.ro
В Омске мужчину сбили рядом с остановкой
Пешеход пересекал дорогу в неположенном месте.
ОмскПресс, информационное агентство
15 марта 2019, 13:37На две иномарки Управление дорожного хозяйства Омской области выделило 3 млн рублей
Машины в минимальной комплектации предназначены для служебных поездок директора и его зама.
ОмскПресс, информационное агентство
15 марта 2019, 12:50Омичи могут поговорить с Фадиной по пятницам
Но только раз в месяц.
ОмскПресс, информационное агентство
15 марта 2019, 12:29Омские следователи проверят случай травмирования женщины во время катания на тюбинге
Омичка сломала ребра после отдыха в Советском парке.
ОмскПресс, информационное агентство
15 марта 2019, 12:18Рабочая группа по «мусорной» реформе в Омской области еще не собиралась
Об этом напомнил омский коммунист Алехин.
ОмскПресс, информационное агентство
15 марта 2019, 12:03
Добавлено: | 15 марта 2019, 13:48 |
Обновлено: | 19 марта 2019, 09:01 |
Просмотров: | 419 |