
В одной из омских квартир с потолка льется вода с канализации
Менять сгнившие трубы никто не хочет, потому что УК отказалась от дома, а для жильцов это дорогое удовольствие.
В группе «ЧП Омск» появился пост-жалоба о том, что в квартире дома по ул. 3-я Любинская, 26а с потолка льется вода. По словам жильцов, это кухонная канализация. В подтверждение слов, девушка записала видео. Омичка рассказывает, что проживает в таких условиях с трехмесячным ребенком.
На полу расставлены ведра, детская ванночка. Такую картину жильцы наблюдают уже три месяца. Звонки в службы, администрации ничем не помогают. Также сообщается, что управляющие компании отказались обслуживать дом. А ранее, жильцы им платили, а теперь — ни денег, ни УК.
В комментариях омичи все же предлагают жильцам поменять трубы за свой счет, потому что жить в таких условиях невозможно. Затем уже обратиться в суд.
Фото: скриншот с видео
Омскую многоэтажку проверяли на наличие гранаты
Полицейским сообщили, что в доме находится похожий предмет.
ОмскПресс, информационное агентство
5 марта 2019, 12:27Омичек 8 марта ждут сюрпризы в драмтеатре
Поздравления актеров, цветы и полюбившейся зрителям водевиль.
ОмскПресс, информационное агентство
5 марта 2019, 12:15Ресторанный бизнес в Омске продают за 56 млн рублей
Заведение находится в ТК «Триумф».
ОмскПресс, информационное агентство
5 марта 2019, 12:05Инвалид-дворник чистит снег у омской «Ленты» вместо похода в спортзал
Молодой человек делает это абсолютно бесплатно.
ОмскПресс, информационное агентство
5 марта 2019, 11:58Омские барды споют в троллейбусе для пассажирок
Музыкальная программа будет посвящена Международному женскому дню.
ОмскПресс, информационное агентство
5 марта 2019, 11:36
Добавлено: | 5 марта 2019, 12:51 |
Обновлено: | 7 марта 2019, 11:01 |
Просмотров: | 408 |