
Омичей приглашают на семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде»
В мероприятии принять участие могут все желающие семьи с ребятишками в возрасте от 4 до 10 лет.
В ближайшую субботу, 13 мая, с 12:00 до 15:00 часов на территории сквера имени Дзержинского пройдет Городской летний семейный марафон «Ехали медведи на велосипеде».
Организаторами мероприятия выступили Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Бюджетной учреждение города Омска «Городской центр социальных услуг для детей и молодежи» и бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город».
Марафон проводится с целью популяризации мест массового отдыха омичей, пропаганды здорового образа жизни и созданию благоприятных условий для социальной активности и творческой реализации семей,
- рассказали организаторы.
Омичей, кроме семейного веломарафона, ожидают конкурс семейных пикников, концертная программа и розыгрыш призов.
К участию приглашаются все желающие семьи с ребятишками в возрасте от 4 до 10 лет.
Обязательным условием являются костюмы сказочные героев, а также использование сказочной тематики при оформлении семейного пикника.
Победителей состязаний и конкурсов ждут ценные призы.
Зарегистрироваться можно онлайн.
Напомним, сквер имени Дзержинского находится в центре Омска, напротив Горадминистрации. Доехать можно на общественном транспорте до остановки «Госпиталь», «Площадь Победы», «Главпочтамт» или «Драмтеатр».
«ОмскВодоканал» не навязывает жителям свои услуги по поверке и замене приборов учёта
Коммерческие организации стали чаще беспокоить омичей, предлагая проверить или заменить счетчик воды.
ОмскПресс, информационное агентство
11 мая 2017, 20:45В Омской области пьяный сельчанин порезал своих гостей
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.
ОмскПресс, информационное агентство
11 мая 2017, 20:17Жители Омской области могут перевести средства капермонта на спецсчет
О плюсах и минусах такого варианта накопления региональный оператор рассказал в памятке.
ОмскПресс, информационное агентство
11 мая 2017, 19:45Омск поборется за 10 списанных московских трамваев
Заявку на списанные трамвайные вагоны Омск уже подал.
ОмскПресс, информационное агентство
11 мая 2017, 19:15С 1 июля Фонд соцстраха будет выплачивать омичам больничные
Нововведение не касается первый трех дней нетрудоспособности. Их оплачивает работодатель.
ОмскПресс, информационное агентство
11 мая 2017, 18:45
Добавлено: | 11 мая 2017, 21:16 |
Обновлено: | 15 мая 2017, 09:01 |
Просмотров: | 395 |