ГлавнаяНовостиГодовалая омичка чуть не замерзла в снегу
Годовалая омичка чуть не замерзла в снегу

Годовалая омичка чуть не замерзла в снегу

Девочку нашли рядом с пьяным мужчиной.

omskpress.ru

В полицию обратились врачи скорой помощи, которые забрали пьяного мужчину у одного из домов по улице Бархатовой. В снегу рядом с гражданином лежала годовалая девочка.

Медики в больнице поставили ребенку диагноз: ушибы мягких тканей головы, общее переохлаждение. Сейчас состояние оценивается как удовлетворительное, передает пресс-служба УМВД России по Омску.

Полицейским удалось выяснить, что 40-летний пьяный омич с супругой, матерью ребенка, выпивали в гостях. Как он оказался на улице с девочкой – не помнит.

Сотрудники УМВД разыскивают 25-летню мать, жительницу Кировского округа. Отмечается, что ранее девушка привлекалась к административной ответственности, в том числе и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #15155
Добавлено:12 января 2019, 16:36
Обновлено:15 января 2019, 10:01
Просмотров:398
Наверх