
Водитель ВАЗ-2110 ищет очевидцев аварии с УАЗиком «Почты России» в Омске
Два отечественных автомобиля столкнулись в районе площади Серова. Оба водителя свою вину отрицают. (добавлен комментарий УФПС Омской области)
В группе «REGIK55 ОМСК» появилась запись о том, что вечером 31 января в 20:10 часов произошло столкновение между автомобилями ВАЗ-2110 и УАЗ «Почты России». Место происшествия - пересечение проспекта Маркса и улицы Серова, указано автором поста.
//Происшествие описывается со слов водителя «десятки». Он ехал из центра города в сторону железнодорожного вокзала в крайнем правом ряду, перекресток пересекал на зеленый свет. В это время совершал поворот УАЗ в сторону Иртышской Набережной и не пропустил его.
Водитель «Почты России», которому потребовалась медицинская помощь, в свою очередь, утверждает, что легковой автомобиль ехал на красный свет.
Стоит добавить, что очевидцев происшествия просят откликнуться.
Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов, так как на момент ДТП все перевозимые в данном автомобиле почтовые отправления были уже доставлены на назначению. В настоящее время филиал оказывает полное содействие следствию в установлении причин ДТП. Помощь врачей водителю не потребовалась,
- прокомментировали происшествие в УФПС Омской области.
В пресс-службе УФПС отметили, что все водители перед выездом на маршрут следования проходят обязательное медицинское освидетельствование, а машины - обязательный техосмотр.
Жители Омской области теперь могут получить паспорт гражданина РФ через МФЦ
Также с 1 февраля 2017 года через МФЦ можно получить международное водительское удостоверение и получить водительские права взамен утерянных, украденных или испорченных
ОмскПресс, информационное агентство
1 февраля 2017, 12:15«Авангард» не смог укротить «амурских тигров» на омском льду
Встреча завершилась со счетом 2:4. Одна из шайб была заброшена Эриком Густафссоном, который вернулся в игру после восстановления от травмы.
ОмскПресс, информационное агентство
1 февраля 2017, 11:45Пенсия у более 430 тысяч неработающих пенсионеров Омской области увеличится с 1 февраля
Проиндексирована будет страховая пенсия и ежемесячные денежные выплаты.
ОмскПресс, информационное агентство
31 января 2017, 20:45Омск недополучил почти миллиард рублей из-за чиновников Горадминистрации
В отношении должностных лиц [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]Администрации Омска[/face] возбуждено уголовное дело по факту злоупотребление должностными полномочиями.
ОмскПресс, информационное агентство
31 января 2017, 20:17Городские поликлиники до 13 февраля будут работать без выходных
По субботам и воскресеньям во взрослых и детских поликлиниках врачи кабинетов неотложной помощи, дежурные врачи-терапевты и участковые врачи-педиатры будут вести прием с 09:00 до 14:00 часов.
ОмскПресс, информационное агентство
31 января 2017, 19:40
Добавлено: | 1 февраля 2017, 12:45 |
Обновлено: | 2 февраля 2017, 15:01 |
Просмотров: | 443 |