
Омичей зовут в Китай преподавать английский язык
За работу учителем предлагают 2 тысячи долларов.
Рекрутинговое агентство HeadHunter опубликовало перечень самых денежных вакансий за ноябрь для жителей Омской области.
За работу в должности заместителя гендиректора по организации летной работы в группе компаний «Вельталь» предлагают 150 тысяч рублей. от 150 тысяч рублей может зарабатывать и оператор ЭВМ в ООО «Перто-Дагаз». Такую же сумму в месяц может иметь продажник в ООО «МК Projekt».
Чуть меньше — 120 тысяч рублей — предлагают врачу – хирургу-стоматологу-имплантологу в «Ультра-Дент». На вакансии коммерческого директора в ООО «Дром-сервис» указана зарплата от 100 до 300 тысяч рублей. за эти деньги человеку будет необходимо заниматься продажами газоанализаторов и дыхательных аппаратов. Управляющему одного из ресторанов, расположенных на улице Фрунзе в Омске, предлагают 100 тысяч рублей в месяц.
В Полтавском районе в ООО «Ястро» требуется технолог молочного производства за 90 тысяч в месяц. Такую сумму также могут зарабатывать дизайнеры интерьера и автослесари, передает «Омск-информ».
Омичей приглашают в Китай для работы учителями английского языка. За свой труд они могут получать 2 тысячи долларов.
Фото: polit.ru
Прокуратура продолжает добиваться сноса аварийных домов в Омске
Администрация даже убрала за собой строительный мусор.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2018, 15:13Госавтоинспекторам попался водитель омского автобуса без прав
При осуществлении пассажирских перевозок вновь обнаружены многочисленные нарушения.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2018, 13:35Стало известно, чье имя будет носить Омский аэропорт
За имя генерала Дмитрия Карбышева проголосовало 41% граждан.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2018, 13:19В Омске откроется уникальная светодиодная керлинг-дорожка
Площадка для занятий керлингом на открытом воздухе расположена на Левом берегу.
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2018, 13:12Дед Мороз в Омске переехал в другую усадьбу
Теперь новогодние мероприятия проведут в музее «Искусство Омска».
ОмскПресс, информационное агентство
5 декабря 2018, 13:03
Добавлено: | 5 декабря 2018, 15:27 |
Обновлено: | 7 декабря 2018, 13:01 |
Просмотров: | 427 |