
В Омске для осужденных создали еще 86 рабочих мест
Мэрия расширила перечень организаций, где осужденные могут выполнять исправительные работы.
Отбывать наказание в виде обязательных и исправительных работ осужденные омичи теперь смогут еще на нескольких объектах. Постановлением [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face] Омска от 25 апреля 2017 года № 366-п в перечень мест для отбывания наказания, не связанного с лишением свободы, внесены несколько КТОСов Советского округа: «Ермак», «Николаевка», «Мирный», «Заозерный-3», «Большие Поля», «Заозерный-1», «Заозерный-2», «СибНИИСХоз». Также в Советском округе отработать обязательные часы можно будет и в БУ «Спортивный город».
В центре Омска выполнять обязательные и исправительные работы осужденные смогут в КТОСах «Центральный-1», «Центральный-2», «Центральный-3», «Центральный-4», «Центральный-5», «Центральный-6», «Центральный-7», «Центральный-8», «Центральный-9», «Амурский-1» и «Амурский-2», «Релеро», «Молодежный», «Первокирпичный», «Загородный», «Степной», в «Спортсервисе», а также в Городском центре социальных услуг для детей и молодежи.
Как сообщили в мэрии Омска, в этих организациях создано 86 рабочих мест.
В перечень обязательных и исправительных работ, утвержденный постановлением омской Администрации, входит выполнение работ по благоустройству, эксплуатации объектов ЖКХ и иных общественно полезных работ, проведение которых не требует профподготовки.
Участок дороги в Амурском поселке отремонтируют за 23 миллиона рублей
Подрядчик должен будет завершить все работы к 27 июля текущего года.
ОмскПресс, информационное агентство
3 мая 2017, 16:01В центре Омска 2-летний мальчик утонул в выгребной яме
Происшествие произошло во дворе частного дома, где проживал ребенок.
ОмскПресс, информационное агентство
3 мая 2017, 15:15Омичи получили 202 миллиона рублей налоговых вычетов
Налогоплательщики могут вернуть налог в течение года.
ОмскПресс, информационное агентство
3 мая 2017, 14:45Омск оказался самым дешевым городом для жизни по Сибири
Дороже всего сибирякам живется в городе Горно-Алтайске.
ОмскПресс, информационное агентство
3 мая 2017, 14:15В Омской области в огороде нашли медвежонка
Жители деревни Большие Уки предполагают, что мать маленького хищника могла быть убита браконьерами.
ОмскПресс, информационное агентство
3 мая 2017, 13:45
Добавлено: | 3 мая 2017, 16:15 |
Обновлено: | 5 мая 2017, 09:01 |
Просмотров: | 392 |