
Омичей приглашают на фестиваль вкуса «Тысяча и один плов»
Мероприятие пройдет уже во второй раз в рамках проекта «Территория ЭТНО».
В сквере Дружбы народов 19 августа в 12:00 часов в рамках творческого проекта «Территория ЭТНО» пройдет второй фестиваль вкуса «Тысяча и один плов».
Омичи и гости города смогут принять участие в мастер-классах от лучших поваров, продегустировать блюда, посмотреть концерт. Детям будет организованна развлекательная программа, передает пресс-служба омской [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face].
Рецептов плова существует великое множество. Несомненно одно — к плову никто не остается равнодушным. Чтобы показать богатство вкуса нашего любимого блюда, познакомить омичей с традициями его приготовления, мы и проводим фестиваль вкуса «Тысяча и один плов». В этом году больше участников, больше плова, больше музыки,
— сказал организатор фестиваля Бахромбек Юсупов.
Также он добавил, что разнообразные виды плова будут представлены по рецептам узбекской, таджикской, азербайджанской кухни.
Фото: cdn2.img.sputnik.tj
В Омске поэтапно все маршрутки переведут на регулируемые тарифы
Льготным проездом, проездными пассажиры смогут пользоваться в ближайшее время еще в 60-ти городских маршрутов.
ОмскПресс, информационное агентство
16 августа 2018, 12:40Под Омском в неположенном для пешеходов месте сбили 71-летнюю женщину
Пенсионерка скончалась на месте ДТП.
ОмскПресс, информационное агентство
16 августа 2018, 12:20Бурков примет участие в предвыборных дебатах
У каждого из участников будет по 15 минут прямого эфира.
ОмскПресс, информационное агентство
16 августа 2018, 12:01У Омского аэропорта выросла выручка, но уменьшилась чистая прибыль
Пассажиропоток увеличился благодаря вахтовикам, международным рейсам, рейсам до Москвы и Новосибирска.
ОмскПресс, информационное агентство
16 августа 2018, 11:48Остановку пригородных автобусов перенесли от омского ТК «Триумф»
10 маршрутов теперь будут приезжать ближе к центру города.
ОмскПресс, информационное агентство
16 августа 2018, 11:25
Добавлено: | 16 августа 2018, 13:06 |
Обновлено: | 20 августа 2018, 13:01 |
Просмотров: | 433 |