ГлавнаяНовостиПри благоустройстве бульвара Мартынова приведут в порядок прилегающие улицы Омска
При благоустройстве бульвара Мартынова приведут в порядок прилегающие улицы Омска

При благоустройстве бульвара Мартынова приведут в порядок прилегающие улицы Омска

Дорожники приведут в порядок и тротуары на улицах Декабристов, Съездовской, Учебной, Маршала Жукова и самом бульваре.

omskpress.ru

На бульваре Мартынова завершается установка бордюров и поребриков. После этого подрядчик ООО «НовоТех» приступит к монтажу тротуарной плитки.

При благоустройстве объекта, за который проголосовали более 43,5 тысяч омичей, будут приведены в порядок прилегающие улицы: Съездовская, Учебная, Маршала Жукова. Как сообщает пресс-служба [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]горадминистрации[/face], дорожники приведут в порядок и тротуары на улицах Декабристов, Съездовской, Учебной, Маршала Жукова, бульваре Мартынова.

Стоит добавить, что глава Центрального округа Сергей Дмитриенко готов рассказать о ходе благоустройства «аллеи литераторов», ответить на вопросы и выслушать жалобы омичей каждую среду в 17:00 часов на объекте.

Фото: omskgazzeta.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #13341
Добавлено:11 августа 2018, 14:38
Обновлено:14 августа 2018, 09:01
Просмотров:445
Наверх