ГлавнаяНовостиВ Нефтяниках омич влетел на иномарке в столб
В Нефтяниках омич влетел на иномарке в столб

В Нефтяниках омич влетел на иномарке в столб

Движение по стороне улицы от «Кристалла» в сторону ДК имени Малунцева перекрыли на время демонтажа столба.

omskpress.ru

Рано утром 1 августа в Омске произошло ДТП. В Нефтяниках на проспекте Мира, рядом с кинотеатром «Кристалл» омич, по словам очевидцев, не справился с управлением и влетел в столб. Отмечается, что автомобиль «Хендай» входил в поворот на скорости. Кроме того, как передает «Комсомольская правда в Омске», незадолго до аварии улицу помыли, поэтому асфальт был мокрый.

Столб разломился, но не упал. Поэтому движение на участке по проспекту Мира от «Кристалла» до ДК Малунцева перекрыли. Восстановят движение после демонтажа конструкции.

По информации издания, за рулем иномарки сидел 29-летний мужчина. С травмами, в том числе и головы, его доставили в больницу.

Фото: Голос Омска

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #13215
Добавлено:1 августа 2018, 13:07
Обновлено:3 августа 2018, 09:01
Просмотров:422
Наверх