
«Арена Омск» оказалась не готова к началу нового хоккейного сезона
Сушинский заявил, что будут прорабатываться все сценарии и запасные варианты.
Как пишет «Спорт-Экспресс», в спорткомлпексе «Арена Омск» были обнаружены несколько трещин в фундаменте. Учитывая, что до начала нового сезона КХЛ осталось не так много времени, есть вероятность того, что матчи «Авангарда» болельщики будут смотреть на другой арене и даже, возможно, в другом городе.
Ситуацию прокомментировал на официальном сайте омского хоккейного клуба президент Максим Сушинский.
«Арена Омск» - это дом «Авангарда», и для нас было крайне важно подойти к новому сезону в полной готовности, в том числе в плане комфорта и безопасности наших болельщиков. В межсезонье мы начали интерьерные ремонты и модернизацию инженерных систем арены. В процессе этих работ мы столкнулись с непредвиденными трудностями, после чего в срочном порядке были запущены необходимые дополнительные экспертизы. Для реализации данных задач были привлечены лучшие ресурсы и специалисты,
— сказал Сушинский.
Также президент добавил, что в предыдущие годы комплексных обследований на арене не проводилось. Клубу придется проработать все возможные сценарии и варианты развития событий, потому что времени до начала сезона остается мало. Консультации и экспертизы продолжаются.
Омичу удалось выиграть в лотерею почти 4 млн рублей
Победитель смог отгадать все девять чисел комбинации.
ОмскПресс, информационное агентство
24 июля 2018, 12:59Омич требует с «Почты России» 61,5 тысячу рублей за разбитые фотовспышки
Ответчик поясняет, что отправитель не предупредил о хрупкости товара.
ОмскПресс, информационное агентство
23 июля 2018, 18:48Прокуратура заставила омскую мэрию найти деньги на питание школьникам-инвалидам
Более 900 детей с ограниченными возможностями с нового учебного года начнут получать бесплатное двухразовое питание.
ОмскПресс, информационное агентство
23 июля 2018, 18:22Омичи стали меньше жаловаться, защищая свои права потребителя
В основном граждане недовольны работой ЖКХ.
ОмскПресс, информационное агентство
23 июля 2018, 18:07В Омской крепости покажут военную культуру кочевников позднего Средневековья
Омичи и гости города смогут пострелять из азиатского лука.
ОмскПресс, информационное агентство
23 июля 2018, 17:46
Добавлено: | 24 июля 2018, 13:19 |
Обновлено: | 26 июля 2018, 09:01 |
Просмотров: | 436 |