ГлавнаяНовостиОмичи смогут попробовать национальные блюда на фестивале #ЭТнОВКУСНО
Омичи смогут попробовать национальные блюда на фестивале  #ЭТнОВКУСНО

Омичи смогут попробовать национальные блюда на фестивале #ЭТнОВКУСНО

В сквере дружбы народов развернется кафе под открытым небом и будет играть национальная музыка.

omskpress.ru

Фестиваль национальной кухни #ЭТнОВКУСНО пройдет в Омске впервые. Мероприятие состоится 29 июля на территории сквера Дружбы народов (ул. Красный Путь, 68).

С 12:00 до 16:00 часов омичи и гости города смогут попробовать любимые блюда армянской, русской, узбекской, азербайджанской, мордовской кухни.Как сообщает пресс-служба омской [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face], для посетителей развернется кафе под открытым небом, будут проведены вкусные презентации, кулинарные мастер-классы также будет играть национальная музыка.

Юных омичей ждут развлекательные и познавательные программы.

Начальник сектора по взаимодействию с национально-культурными и религиозными объединениями профильного департамента Марина Штергер уточнила, что идея этого фестиваля отражена в русской пословице: Живи — не скупись, с друзьями веселись.

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #13085
Добавлено:19 июля 2018, 16:49
Обновлено:23 июля 2018, 13:01
Просмотров:425
Наверх