ГлавнаяНовостиСМИ говорят о возможном назначении на пост главы омского фонда капремонта депутата из Екатеринбурга
СМИ говорят о возможном назначении на пост главы омского фонда капремонта депутата из Екатеринбурга

СМИ говорят о возможном назначении на пост главы омского фонда капремонта депутата из Екатеринбурга

Предполагается, что справедливоросс Антон Швалев переедет в Омск на должность в сфере ЖКХ.

omskpress.ru

По информации портала «ВЕДОМОСТИ Урал», депутат гордумы Екатеринбурга от «Справедливой России» Антон Швалев может возглавить Фонд капремонта Омской области. Также ему могут предложить стать руководителем государственной жилищной инспекции Омской области.

Отмечается, что ведутся активные переговоры с врио губернатора Александром Бурковым. В то же время, Швалев сдержано комментирует ситуацию, говоря, что переезжать в Омск и работать там он пока не планирует.

Стоит добавить, что этот предположение должно подтвердиться и не подтвердиться, потому что Швалев планирует принять участие в выборах в Екатеринбурге как депутат-справедливоросс. В случае устройства на работу в Омскую область, ему придется снять свою кандидатуру.

Как передает портал, Антон Швалев является одним из создателей и кураторов партийного проекта «Справедливое ЖКХ».

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #13082
Добавлено:19 июля 2018, 14:04
Обновлено:23 июля 2018, 10:01
Просмотров:407
Наверх