
В июне музыканты устроят 11-часово марафон для омичей
В парке «На Королева» (проспект Королева 20/1) состоится масштабное музыкальное событие – «СимфоПарк».
Стала известна дата проведения «СимфоПарка» - это 10 июня. Именно в этот день, в парке «На Королева» во второй раз соберутся любители музыки.
Под открытым небом с 11:00 до 22:00 часов посетители парка смогут наслаждаться живой музыкой. На одной сцене выступят три оркестра филармонии. Как обещает организатор мероприятия – Омская филармония, звук будет на уровне «концертного», за счет высокотехнологичной акустической системы.
Кроме того, для гостей мероприятия будут организованы интерактивные площадки, аттракционы, ярмарка, зоны барбекю.
Чтобы побывать в Большом симфоническом парке 10 июня, необходимо приобрести билет. Их продажа начнется в ближайшие дни. За информацией о мероприятии можно следить «ВКонтакте» в группе «СимфоПарк».
За разорванный мочевой пузырь омича экс-полицейский лишился свободы на 3 года
Причинение тяжкого вреда здоровью задержанному оставило младшего сержанта полиции без работы.
ОмскПресс, информационное агентство
20 апреля 2017, 20:09В Омске проводится гарантийный ремонт автодорог
Верхний слой асфальта меняется по улице 70 лет Октября и на Космическом проспекте.
ОмскПресс, информационное агентство
20 апреля 2017, 19:33Омская область будет сотрудничать с «Деловой Россией»
Подписание договора стало главным итогом прошедшего в городе бизнес-форума.
ОмскПресс, информационное агентство
20 апреля 2017, 19:15Ребенка убило током, мать приговорили к ограничению свободы
Трагедия произошла в Тюкалинском районе летом 2016 года. Обвиняемая признала себя виновной в причинении смерти по неосторожности.
ОмскПресс, информационное агентство
20 апреля 2017, 18:45Юрий Тетянников надеется, что нового мэра Омска выберут в июне
Ранее выборы мэра города признали несостоявшимися.
ОмскПресс, информационное агентство
20 апреля 2017, 18:15
Добавлено: | 20 апреля 2017, 20:45 |
Обновлено: | 24 апреля 2017, 09:01 |
Просмотров: | 454 |