
В Омске нашли мать, которая оставила новорожденную девочку за гаражами
Теперь ее хотят лишить родительских прав, потому что у нее уже есть двое детей.
По факту обнаружения 7 июня около 7 часов утра за гаражами на улице Чайковского новорожденной девочки Следственными органами Следственного комитета России по Омской области возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».
Ребенка спасла женщина, которая гуляла с собакой. Они и обнаружили завернутую малышку.
Полицейские сразу начали поиск матери. В итоге ею оказалась 33-летняя омичка, которая приехала из села на заработки. Работать она устроилась в пункт приема цветного металла.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Омской области, горе-мать уже имеет двух детей 14-ти и 4-х лет. На допросе женщина призналась в содеянном, пояснив, что ребенок был нежеланным. Родила она его на улице, где и решила оставить, чтобы кто-нибудь нашел.
Задержанную отпустили под подписку о невыезде. Расследование продолжается, назначены экспертизы. Также будет решаться вопрос о лишении подозреваемой родительских прав в отношении детей.
В Омске ремонтируют двадцать автобусов
Они будут возить пассажиров вместе с новым транспортом среднего класса.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2018, 17:39Посаженникова представили коллективу как нового министра промышленности Омской области
Ранее руководитель уже работал в данном ведомстве.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2018, 17:19Фадина наградит лучших представителей омской молодежи
Премию вручат в музее имени Врубеля.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2018, 17:06Галина Хованская пообещала поговорить с Медведевым на счет денег для ремонта омских хрущевок
Также на заседании обсудили проект реновации, который реализуют в перспективе.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2018, 16:46Котельная не перешла на резервное топливо и оставила омичей без горячей воды
ООО «Котельная «Первый Кирпичный» задолжала за газ более 30 млн рублей.
ОмскПресс, информационное агентство
26 июня 2018, 15:10
Добавлено: | 26 июня 2018, 18:07 |
Обновлено: | 28 июня 2018, 12:01 |
Просмотров: | 394 |