ГлавнаяНовостиОмские дорожники ликвидировали провал плитки на набережной
Омские дорожники ликвидировали провал плитки на набережной

Омские дорожники ликвидировали провал плитки на набережной

Специалисты «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» оперативно отреагировали на обращение омичей, несмотря на загруженность.

omskpress.ru

Вчера, 5 июня, омичи активно обсуждали в социальных сетях фотографию, на которой был зафиксирован провал тротуарной плитки на Иртышской набережной. Произошло это напротив бульвара Победы, как ранее писал Омскпресс.

Несмотря на загруженность работников «Управления дорожного хозяйства и благоустройства», несколько специалистов было направлено на указанный участок. Как поясняет пресс-служба омской [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face],  работы по демонтажу разрушенной плитки, устройству основания и восстановлению плиточного покрытия были выполнены в течение дня.

Кроме того, было принято решение проверить остальные участки склонные к просадке подушки под тротуарной плиткой.

Фото: Город Омск

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #12589
Добавлено:6 июня 2018, 15:31
Обновлено:8 июня 2018, 14:01
Просмотров:397
Наверх