ГлавнаяНовостиВ омской «Тепловой компании» тратили деньги на пожертвования и премии
В омской «Тепловой компании» тратили деньги на пожертвования и премии

В омской «Тепловой компании» тратили деньги на пожертвования и премии

Прокуратура обнаружила на предприятии различные виды необоснованных расходов.

omskpress.ru

На предприятии тратили деньги при том, что оно находится на грани банкротства.Омская прокуратура нашла нарушения в работе муниципального предприятия «Тепловая компания». Связаны они с экономически необоснованными расходами.

Так, зафиксированы факты заключения необоснованных сделок, пожертвований денежных средств, выплат премий административно-управленческому персоналу, финансирования командировок, неправомерных затрат по оформлению не принадлежащего предприятию имущества и другие нарушения, передает «Новый Омск».

В итоге для устранения нарушений представления направлены руководителю МП, а также мэру Омска Оксане Фадиной.

Стоит добавить, что «Тепловая компания» имеет большие долги перед «Газпром межрегионгаз Омск», «Омскэнергосбытом» и «ОмскВодоканалом».

Фото: kvnews.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #12514
Добавлено:30 мая 2018, 16:54
Обновлено:2 июня 2018, 16:01
Просмотров:415
Наверх