
В Омске презентуют профессиональную соцсеть «Педагоги.онлайн»
Размещая свои работы, педагоги будут получать сертификаты, которые помогут при дальнейшей аттестации.
В Омском государственном педагогическом университете 10 и 11 апреля состоится региональный этап всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании».
В рамках форума выступят лучшие российские эксперты, представят лучшие отечественные разработки для всех ступеней образования. Но самым значимым мероприятием станет презентация работы всероссийской профессиональной социальной сети «Педагоги.онлайн».
Как уточняет «Омск Здесь», с помощью этой соцсети каждый педагог может пройти заочную аттестацию на получение квалификационной категории через инструмент независимой оценки качества образования.
Координатор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» Александр Рогачев добавил, что профессиональная соцсеть рассчитана на работников образования разного уровня — от воспитателей и хозяйственников, до заведующих и директоров.
Учителя могут сортировать новости или документы по интересующим их предметам, документам, законам и разработкам. Это и своеобразный инструмент, где каждый участник сети сможет делиться опытом, своими разработками, пользоваться исследованиями и результатами работы других педагогов, и все это бесплатно,
— пояснил Александр Рогачев.
Сеть была представлена уже в нескольких городах России, где получила высокие оценки. Самым главным является то, что размещая свои работы, педагоги будут получать сертификаты, которые можно будет скачать и распечатать, они имеют вес при дальнейшей аттестации.
Фото: gradesquad.com
Омская юридическая академия и колледж планирует помогать мигрантам
Из Омска и области всего поступило около 140 заявок на получение миллионных президентских грантов.
ОмскПресс, информационное агентство
7 апреля 2018, 17:10Омский суд подтвердил законность ввода в эксплуатацию здания «Герцен Плаза»
Иск подал соседний арендатором, которому мешает смежная стена. Она не дает построить бизнес-центр.
ОмскПресс, информационное агентство
7 апреля 2018, 15:04Омичей приглашают на бесплатную лекцию о театре
Об актуальном театре расскажет Кристина Матвиенко.
ОмскПресс, информационное агентство
7 апреля 2018, 14:42Омского студента оштрафовали на 31 тысячу рублей за осквернение религиозной литературы
Сотрудники УМВД нашли в соцсети запрещенные материалы.
ОмскПресс, информационное агентство
7 апреля 2018, 14:27Еще три ледовые переправы стали опасны для движения в Омской области
Тонким лед стал на Знаменской, Усть-Шишовской и Большереченской ледовых переправ.
ОмскПресс, информационное агентство
7 апреля 2018, 14:09
Добавлено: | 7 апреля 2018, 17:27 |
Обновлено: | 9 апреля 2018, 14:01 |
Просмотров: | 374 |