
Омичи жалуются на «грязь неимоверную» на дороге у обновленного ДК «Рубин»
Автор фотографий рассказал, что уже много лет дети, школьники, родители, пенсионеры прыгают, плывут и застревают в грязи частного сектора.
Анонимный пользователь пожаловался в группе «Аварийный Омск» на дорогу, которая находится вблизи обновленного ДК «Рубин». Омич утверждает, что машины сокращают путь к дому культуры через частный сектор, поэтому дорогу так размыло.
Грязь неимоверная,
— констатирует подписчик.
В этом районе жители не могут выйти из дома без преодоления препятствий, машины из гаража не могут выехать, потому что сразу застревают в грязи. Также рядом находится детский сад, куда родители с детьми добираются вплавь. На мам с колясками жалко смотреть, передает очевидец.
Свою жалобу он подтвердил красочными фотографиями улицы, по которой нельзя ни пройти, ни проехать.
Омичи добавляют, что проблема весеннего бездорожья частного сектора была и будет всегда, и не только в этом районе города и области.
Фото: Аварийный Омск
Жителя омского региона арестовали на 15 суток за экстремистский пост
Ранее мужчина уже был судим за совершение особо тяжкого преступления.
ОмскПресс, информационное агентство
4 апреля 2018, 13:55Директор «Тепловой компании» в Омске получает 155 тысяч рублей в месяц
Больше него зарплату получает только его первый заместитель.
ОмскПресс, информационное агентство
4 апреля 2018, 13:40В Технопарке «Газпром нефти» обсудили пути цифровизации экономики Омской области
Буркова познакомили с центром создания цифровых технологий в Омске.
ОмскПресс, информационное агентство
4 апреля 2018, 13:23Омская епархия проиграла «битву» за землю под Христорождественским собором
На участке имеются самовольные постройки и проходят теплосети. Суд отказал в передачи собственности на землю.
ОмскПресс, информационное агентство
4 апреля 2018, 12:55Ретроавтопробег со Знаменем Победы отправится на север Омской области
Участники акции «Дорогами «Бессмертного полка» посетят шесть районов.
ОмскПресс, информационное агентство
4 апреля 2018, 12:34
Добавлено: | 4 апреля 2018, 14:18 |
Обновлено: | 5 апреля 2018, 11:01 |
Просмотров: | 368 |