ГлавнаяНовостиОмичи сообщают об эвакуации в торговых комплексах
Омичи сообщают об эвакуации в торговых комплексах

Омичи сообщают об эвакуации в торговых комплексах

Очевидцы предполагают, что в Омске начали проводить учебные тревоги после трагедии в городе Кемерово.

omskpress.ru

В омском паблике разместили пост с фотографией, который рассказывает, что в районе обеда 30 марта в торговых центрах «Триумф» и «Летур» на ул. Рождественского были эвакуированы посетители персонал. Отмечается, что в зданиях сработала пожарная тревога.

К торговым комплексам подъехала пожарная техника, сообщает «12 канал».

В комментариях омичи предполагают, что это было учебная тревога. После трагедии в Кемерове начали проверять все торговые и развлекательные центры.

Как ранее заявляло региональное МЧС, в Омске будут проверены около 20 зданий, подобных «Зимней вишне». Среди них: «Вавилон», «Атриум-кино», «Маяк-молл», «Летур», «Слава», «Континент», «Атмосфера», «Галактика», «Московский», «Первомайский», «МЕГА»,  «Рубин», «Маяковский», «Космос», «Фестиваль», «Флагман», «Триумф», «Кристалл».

Фото: Омск Live

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #11507
Добавлено:30 марта 2018, 18:03
Обновлено:2 апреля 2018, 05:01
Просмотров:407
Наверх