
Омичи сообщают об эвакуации в торговых комплексах
Очевидцы предполагают, что в Омске начали проводить учебные тревоги после трагедии в городе Кемерово.
В омском паблике разместили пост с фотографией, который рассказывает, что в районе обеда 30 марта в торговых центрах «Триумф» и «Летур» на ул. Рождественского были эвакуированы посетители персонал. Отмечается, что в зданиях сработала пожарная тревога.
К торговым комплексам подъехала пожарная техника, сообщает «12 канал».
В комментариях омичи предполагают, что это было учебная тревога. После трагедии в Кемерове начали проверять все торговые и развлекательные центры.
Как ранее заявляло региональное МЧС, в Омске будут проверены около 20 зданий, подобных «Зимней вишне». Среди них: «Вавилон», «Атриум-кино», «Маяк-молл», «Летур», «Слава», «Континент», «Атмосфера», «Галактика», «Московский», «Первомайский», «МЕГА», «Рубин», «Маяковский», «Космос», «Фестиваль», «Флагман», «Триумф», «Кристалл».
Фото: Омск Live
В торговых центрах омичам напомнят о долгах
С начала апреля в больших магазинах и ресурсоснабжающих организациях приставы будут рассказывать омичам о наличии или отсутствии долга.
ОмскПресс, информационное агентство
30 марта 2018, 17:45За миллионный долг у омича забрали Land Cruiser
Автомобиль приставы забрали на спецстоянку, не дождавшись его владельца.
ОмскПресс, информационное агентство
30 марта 2018, 17:04Омич купил цветы через интернет за 7 тысяч рублей, но товара не дождался
Молодой человек стал жертвой мошенничества в сети.
ОмскПресс, информационное агентство
30 марта 2018, 16:45Апрель не побалует омичей теплом
О погоде на ближайший месяц рассказали омские синоптики.
ОмскПресс, информационное агентство
30 марта 2018, 16:30Детсады и школьные классы Омской области закрывают для предотвращения эпидемии гриппа
На сегодняшний день показатель заболеваемости ниже эпидпорога на 1,4%.
ОмскПресс, информационное агентство
30 марта 2018, 16:16
Добавлено: | 30 марта 2018, 18:03 |
Обновлено: | 2 апреля 2018, 05:01 |
Просмотров: | 407 |