ГлавнаяНовостиОмич отбирал у прохожих на Краснознаменной мобильные телефоны
Омич отбирал у прохожих на Краснознаменной мобильные телефоны

Омич отбирал у прохожих на Краснознаменной мобильные телефоны

Задержали рецидивиста прохожие, которые видели, как мужчина забрал гаджет у школьника.

omskpress.ru

Очевидцы открытого хищения телефона у школьника на улице Краснознаменной в Амурском поселке вызвали полицейский на место преступления. До приезда сотрудников мужчина удерживал злоумышленника.

Потерпевший 10-летний мальчик рассказал, что задержанный отнял у него телефон, в тот момент, когда он звонил домой. Школьник сразу позвал на помощь. Женщина и мужчина, проходившие мимо, сразу отреагировали на просьбу и догнали грабителя.

Им оказался житель Кировского округа 1995 года рождения. Ранее он уже был судим за грабежи. Из тюрьмы он вышел в 2013 году. Полицейские установили, что молодой омич причастен к хищению мобильного телефона за 10 тысяч рублей. сотовый он отнял у 20-летней девушки на той же улице.

Имущество изъято и возвращено владельцу. В отношении рецидивиста возбуждено два уголовных дела по статье «Грабеж». Также сотрудники проверяют, не причастен ли молодой омич к аналогичным преступлениям.

Фото: akzent.zp.ua

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #11143
Добавлено:15 марта 2018, 18:05
Обновлено:16 марта 2018, 13:01
Просмотров:371
Наверх