
Причиной паники у пациентов омской больницы стала дезинфекция пустышек
Просто персонал не уследил за процессом и они начали плавиться.
В детском инфекционном отделении Городской клинической больницы №1 имени Кабанова ночью произошел неприятный инцидент. Около половины второго ночи женщины, которые лежали в отделении вместе с детьми почувствовали запах гари и самостоятельно эвакуировались на первый этаж и вызвали пожарных.
Как оказалось пожара в больнице не было. Поэтому помощь сотрудников МЧС не понадобилось. Запах жженой резины появился из-за того, что персонал медучреждения не уследил за процессом дезинфекции детских пустышек. Они начали плавиться.
Как сообщает Om1.ru, официальные комментарии ГБ имени Кабанова отложила до понедельника. Но представители медучреждения отметили, что ничего страшного не произошло. Неприятный запах появился из-за оплавленных резиновых частей пустышек.
Фото: p1.zoon.ru
Водитель в Омской области повторно попался пьяным за рулем
Содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе было 1.184 мг/л.
ОмскПресс, информационное агентство
10 марта 2018, 15:52Омичи-добровольцы помогут в организации парада Победы в столицах России
Заявки на участие можно подать до 30 марта.
ОмскПресс, информационное агентство
10 марта 2018, 15:04После праздника 33 омича попались пьяными за рулем
Инспекторы ДПС во второй раз задержали 20-летнего водителя.
ОмскПресс, информационное агентство
10 марта 2018, 14:47Молодой омич решил вложить деньги в рекламу, но прибыли не дождался
Полицейские устанавливают личность интернет-мошенника.
ОмскПресс, информационное агентство
10 марта 2018, 14:29В Омскую область придут морозные ночи
С 10 по 12 марта в темное время суток температура воздуха будет опускать до -20…-25 градусов, а при прояснении до -30.
ОмскПресс, информационное агентство
10 марта 2018, 13:59
Добавлено: | 10 марта 2018, 21:39 |
Обновлено: | 12 марта 2018, 17:01 |
Просмотров: | 457 |