
Омские управляющие компании оштрафованы на 1,7 миллионов рублей за нарушения
Госжилинспекция выявила нарушения Управляющих компаний в части обеспечения энергосбережения и повышения энергетической эффективности в жилищном фонде.
В ходе проведенной проверки Госжилинспекция Омской области выявила серьезные нарушения Управляющих компаний в части обеспечения энергосбережения и повышения энергетической эффективности в жилищном фонде.
Так, 30 управляющих компаний и 3 товарищества собственников жилья были привлечены к ответственности за отсутствие счетчиков, за начисление платы не по прибору учета, а также за не введенные в эксплуатацию общедомовые счетчики и другие нарушения.
Самым злостным нарушителем оказалась УК «Левобережье», на которую Госжилинспекция региона составила 16 протоколов. Второе место в рейтинге нарушителей заняла «УК Жилищник 3» - 10 протоколов. 5 протоколов было выписано специалистами ведомства в адрес ООО «ЖКХ» Сервис».
В целом за нарушения закона по энергосбережению и энергоэффективности составили более 70 протоколов на общую сумму более 1,7 миллионов рублей.
 - Олег Гепперле: «Наша медико-криминалистическая лаборатория является одной из лучших в России» - Кто такие эксперты-криминалисты и чем они занимаются, рассказал полковник полиции Олег Райнгольдович Гепперле. ОмскПресс, информационное агентство
 7 апреля 2017, 17:47
 - Первый масштабный субботник пройдет в Омской области 22 апреля - Итоги проведенных работ специальная комиссия Комиссионная будет подводить в период с 22 апреля до 5 мая. ОмскПресс, информационное агентство
 7 апреля 2017, 17:15
 - Мать, выгнавшая сына босиком на мороз, отделалось штрафом - Пьяная женщина избила сына и выгнала из дома на веранду без обуви и верхней одежды. ОмскПресс, информационное агентство
 7 апреля 2017, 16:42
 - В Омске ко Дню Победы отремонтируют улицы, названные именами Героев Великой Отечественной войны - Также ко Дню Победы в порядок будут приведены подъездные дороги к памятникам. ОмскПресс, информационное агентство
 7 апреля 2017, 16:15
 - Бойцы Росгвардии помогли медикам осмотреть пожилую пациентку - Сотрудников охраны пришлось вызвать из-за нетрезвого мужчины, не пускавшего медработников в дом. ОмскПресс, информационное агентство
 7 апреля 2017, 15:51
| Добавлено: | 7 апреля 2017, 18:15 | 
| Обновлено: | 10 апреля 2017, 17:01 | 
| Просмотров: | 456 | 
