ГлавнаяНовостиЖители Омской области платят за ОДН, которых нет
Жители Омской области платят за ОДН, которых нет

Жители Омской области платят за ОДН, которых нет

Жильцы недовольны такой политикой ресурсоснабжающей организации и пытаются разобраться в ситуации.

omskpress.ru

Помочь в получении ответов на вопросы решил «Ваш Ореол». В редакцию обратились жители трёхэтажного дома № 16 по улице Октябрьской в Одесском районе. По их словам, АО «Омскоблводопровод» выставляет им счет за ОДН за холодную воду необоснованно. Жильцы поливают цветы, моют пол в подъезде водой, которую берут из своих квартир. Сумма ОДН небольшая, 20 рублей, но все равно, получается взимается за непредоставляемые услуги.

Как отмечает «Новый Омск», у дома нет управляющей компании. Жители стараются добиться разъяснений у Госжилинспекции Омской области, но там отвечают, что нужно платить.

Редакции ничего не стали разъяснять по телефону, поэтому пришлось отправить запрос в головной офис абонентского отдела Одесского района.

Фото: novosti33.ru

Получатель ×
Фото пользователя
Получатель ×
Фото пользователя
Еще новости
Запись #10679
Добавлено:24 февраля 2018, 00:49
Обновлено:26 февраля 2018, 02:01
Просмотров:418
Наверх