
В Омске открылся IT-форум
Основными темами стали блокчейн, криптовалюты, цифровая безопасность, цифровая медицина.
В Омске стартовал IT-форум. В его рамках на базе Омского велотрека проходит робототехнический фестиваль «Робофест – Западная Сибирь», а в областном Конресс-холле деловые мероприятия. Основными темами стали блокчейн, криптовалюты, цифровая безопасность, цифровая медицина.
В форуме принимают участие студенты и школьники, представители науки и бизнеса, руководители предприятий, организаций и учебных заведений.
Кроме этого, в рамках форума запланирована встреча президента «Опоры России» Александра Калинина с врио губернатора Александра Буркова. Предполагается, что на ней будет подписано соглашение, направленное на развитие малого и среднего бизнеса в регионе.
Лечившийся четыре месяца форвард «Авангарда» снова встал на лед
Однако присоединиться к команде Валентин Пьянов пока не сможет.
ОмскПресс, информационное агентство
19 февраля 2018, 17:58Вдова омского рок-музыканта не поддерживает идею создания худфильма про Летова
Наталья Чумакова создала уже одну документальную ленту и планирует сделать продолжение.
ОмскПресс, информационное агентство
19 февраля 2018, 17:53Бурков потребовал разобраться с махинациями на аукционах по аренде омского леса
Общественники утверждают, что фактические объемы заготовок древесины существенно превышают заявленные на аукционе.
ОмскПресс, информационное агентство
19 февраля 2018, 17:49В Омске покажут сумки ручной работы 19 века
В Историко-краеведческом музее откроется выставка «Дамская сумка, мужской портфель».
ОмскПресс, информационное агентство
19 февраля 2018, 17:39Омичка забрала у пенсионера 25 тысяч рублей, напугав денежной реформой
При этом мошенница представилась сотрудницей Пенсионного фонда.
ОмскПресс, информационное агентство
19 февраля 2018, 17:30
Добавлено: | 19 февраля 2018, 18:09 |
Обновлено: | 20 февраля 2018, 17:01 |
Просмотров: | 358 |