
С начала лета в Омске возобновят движение троллейбуса №8
Два троллейбуса будут ходить от «Поселка Юбилейный» до «ДК Нефтяников».
В связи с необходимостью использования имеющейся контактной сети, постоянными просьбами жителей поселка Юбилейного и введением повременного проездного билета, департамент транспорта администрации Омска принял решение о возобновлении работы троллейбусного маршрута № 8. Стоит отметить, что действие повременного проездного и работа троллейбусов начнется 1 июня 2017 года.
Пока на возобновленном маршруте будет ходить два троллейбуса. Транспорт будет курсировать от пункта «Поселок Юбилейный» до пункта «ДК Нефтяников» каждые полчаса. Первый рейс планируется в 06:30 часов, последний рейс - в 21:00 часов.
Пресс-служба омской [face=722,%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0,companies]мэрии[/face] сообщает, что предположительно троллейбус проедет одиннадцать остановок, входящих в маршрут, за 20 минут. Это означает, что пассажиры смогут в течение 30 минут доехать до крупного транспортного узла и пересесть на транспорт, идущий в любую точку города всего за 22 рубля.
Стоит добавить, что если у омичей данный маршрут окажется востребованным, то руководство муниципального предприятия «Электрический транспорт» может увеличить количество подвижного состава.
Две омички пропали после посещения бара «Доски» 31 марта
Полиция ведет поиски. Родственники распространяют информацию в соцсетях.
ОмскПресс, информационное агентство
3 апреля 2017, 13:24В каждом округе Омска работает многофункциональный центр
Также МФЦ созданы в 32-х муниципальных районах.
ОмскПресс, информационное агентство
3 апреля 2017, 12:45Двое детей пострадали в результате ДТП в центре Омска
По факту аварии проводится проверка.
ОмскПресс, информационное агентство
3 апреля 2017, 12:15Около 300 омичей зарядились здоровьем
Люди разных возрастов вместе с активистами, студентами и представителями омских школ танцев поучаствовали в массовой зарядке.
ОмскПресс, информационное агентство
3 апреля 2017, 11:45Прогноз погоды в Омске с 3 по 9 апреля
Предварительный прогноз погоды: неделя обещает быть морозной. Ожидаются осадки в виде дождя и снега. Шквалистый ветер утихнет к выходным, когда потеплеет до +7…+10 градусов.
ОмскПресс, информационное агентство
3 апреля 2017, 09:01
Добавлено: | 3 апреля 2017, 13:45 |
Обновлено: | 4 апреля 2017, 16:01 |
Просмотров: | 490 |